Народ помогите пожалуйста не чзнаю чтоделать, как будто мир подо мной обрушился что делать?

fastid Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
Народ помогите пожалуйста, не знаю что делать , потерял зарплату в 10 тыс руб, помогите материально или советом
Голосование за лучший ответ
Lawyer Мыслитель (6739) 16 лет назад
Плюнь и разотри! Больше найдешь значит. Это не те деньги, из-за кторых стоит убиваться, уже через пару месяцем забудешь. Не расстраивайся!!!
Ольга Гашкова Профи (885) 16 лет назад
это конечно ужасно, но ничего. Бывает. Ты же ведь живой! Это самое главное. Не расстраивайся!
Анн Профи (681) 16 лет назад
обычно говорят, где найдешь там и потеряешь. либо где - то перебрал, либо жди какого либо противовеса:][
иванов иван Гуру (4756) 16 лет назад
Я бы помог да у самого денег нет.