подскажите какой комп брать-чтоб не выше 70000-80000 и чтоб классный был, чтоб любая игра пошла

Пользователь удален Ученик (78), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mia Wallace Мастер (1823) 16 лет назад
Нифигово так! Да на 70-80 тыщ можно опупенный комп взять
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
за ТАКОЙ ценник тебе и консультант нормальное железо продаст.. . только в пылу покупок про ИБП не забудь (жалко будет если все это просто сгорит)...
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Это надо знакомого айтишника найти. В магазине готовый лучше не брать. Мне сказали что в такие компы ставят одну хорошую деталь, а остальное - нелеквид (что не берут) А айтишнику - пузырь поставить.
Пользователь удален Профи (815) 16 лет назад
http://igromania.ru/Articles/12359/Razumnyi_kompyuter_za_razumnye_dengi.htm

здесь подборка нескольких вариантов сборки компа (с примерными ценами) . а покупать лучше на pro.sunrise.ru
Пользователь удален Мыслитель (9367) 16 лет назад
За такие бабосы можно два классных взять. А чтоб любая игра пошла, так это главное 2 гига оперативки и видюха современная на 512 мегабайт. Игрухи полетят и в 35 тыс. уложишся.