По какому принципу работает закон подлости?

Наталья Алексеева Мастер (1504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
По принципу Мерфи: "Наиболее вероятно то событие, которое наимение очевидно".
HyperionМастер (2009) 16 лет назад
Законц Мерфи несколько не так звучит:
"изо всех неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше". Плюс к этому: "если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдётся пятая", "При неограниченном возрастании количества испытаний вероятность нежелательного исхода возрастает", "Устранение факторов, могущих привести к нежелательному исходу, обнаруживает новые такие факторы."
Остальные ответы
Елена Иванова Гуру (2898) 16 лет назад
С точностью да наооборот)))
Nadegda Grafova Мудрец (10711) 16 лет назад
По закону бутерброда, всегда падает маслом вниз
Иванова Елена Мыслитель (9719) 16 лет назад
А что случилось?
Может чем то помочь?
Irreplaceable Профи (543) 16 лет назад
када тебя о чем-то просят ты делаешь (типа одолжения), а как тебе что-то надо -так фиг!
Татьяна Профи (741) 16 лет назад
по принципу бутерброд всегда маслом вниз падает. и т. д.
sarandon Мыслитель (5723) 16 лет назад
По подлому принципу.
Но он очень нужен, чтобы регулировать запросы людей. Чтобы слишком многого и сразу не хотели.
KostikovaLS Гуру (3148) 16 лет назад
Когда что-то срочно нужно-то ничего нет, а когда есть, то уже не нужно...
Irina Chistova Ученик (123) 16 лет назад
По принципу - не предсказуемости, увы....
tatiana tcerokova Мастер (1907) 16 лет назад
"Когда не надо-тогда пожалуйста, а когда надо-тогда нет! "
питер Мыслитель (7019) 16 лет назад
По принципу. Не делай плохо. ДРУГИМ.
roza fufalko Гуру (2919) 16 лет назад
...." Хотелось как лучше, а получилось как всегда.... "....
Русаков Роман Профи (541) 16 лет назад
выбирает самых не подготовленных к "подлости" и начинает действовать. а вот как выбирает - это вопрос???
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
По "Закону Мерфи": "Если какая-н. неприятность может случиться-она случается! " -пример-см. ссылку: http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=11854007690000006277
Источник: жизнь и газетная публикация
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
по обычному - все вернется к тебе бумерангом и хорошо, если в этой жизни, а не в той, где уже поздно будет
Bodolei006Мудрец (12601) 16 лет назад
закон , бумеранга срабатывает обычно так возвращается к тебе, если ты уходишь от удара или исчезаешь по каким либо причинам , то он бьет по потомству твоему.
это будет ясно любому если прочитать историю, у людей есть генетическая предрасположенность,
обычно это срабатывает если люди не меняются. Хотя это слишком обширная тема и расказывать можно долго, скорее это в первую очередь относится к психологии человека и к предрасположенности одинаковых решений.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120374) 16 лет назад
Если хотите получить исчерпывающий ответ, найдите книгу Ивана Ефремова "Час быка". Узнаете много нового и интересного. В частности, о том. что перестройку и крушение СССР Ефремов предвидел лет за 20 до неё, описал причины и показал выход!
Игорь Иванов Ученик (117) 16 лет назад
как ты относишься так и к тебе относяться
Crazy Keyzi Гуру (3400) 16 лет назад
это САМЫЙ ПОДЛЯНый закон подлости!!
Александра ФедорченкоМастер (1270) 16 лет назад
Никогда не делай подлости другим и этот закон не будет работать работать против тебя! Помогай людям, делай добро и это к тебе вернет утроенной силой!