Как же мне плохо[[[[[[[[[[[[[[[[

спермотоксикоз Мастер (1925), закрыт 16 лет назад
Вроде прошло 3 месяца после того как меня бросила и предала девушка я не могу уже плачу каждый день я не улыбаюсь не смеюсь сердце болит такое чувство что мне сердце вырвали
Лучший ответ
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
ну предала-это громко сказано!
а плохо от того, что доверял
надежда всегда умирает последней
забыть-не забудешь..
вечный вопрос: "почему именно я?"
да потому что с самого начала знаем что не для нас, но надеемся...
итак 3 мес. уже..может и жизнь пройти..
не надо никогда молчать! надо всегда делиться чувствами
надо чтобы твоя любимая знала что ты ее любишь, знала насколько это больно..
а если не хочет знать..то не надо любить таких, которые не заслуживают
нежности, любви, преданности ..
это не сердце вырвали, это глупость свою показали..
так что живи и люби и ни о чем не думай, забудь обо всем что с ней связано..
Остальные ответы
ЛИСА Профи (827) 16 лет назад
знакомая ситуация.... ничего не посоветуешь... все пройдет и ты снова будешь улыбаться)))
OMELA Мастер (1788) 16 лет назад
Переключись. Клин клином вышибает!
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
у малыш, как все запущено... .
значит так, давай я те сопельки утру. воть кадя станешь мужчиной, а не сопливчиком, глядишь и с девушками наладится, а пока рано еще. не твое. и не стот себя изводить, отпусти и иди вперед. у тебя вся жизнь впереди) ) удачи
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
бедненький!! ! знаеш у меня примерно такоеже было но только по круче!! !
тебе надо кудато выйти, развеиться! поверь поможет начинай общаться с другими людьми, сходи в клуб
либо возьми фотку девушки и кидай в неё дротики! ПОМОГАЕТ КОНКРЕТНО
Tatyana Гуру (3381) 16 лет назад
Если так плохо - вместо того, чтобы плакать, пытайся вернуть ее всеми способами. Может, она уже жалеет. Ну, а если не судьба - помни только, что время лечит, и рано или поздно все пройдет. Как это ни банально звучит, это все-таки правда.
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
Хватит уже! Есть вокруг много других, понимаю, что тяжело, но если не бросишь грустить, то ничего не изменится. Веселись ей на зло!
--gadina-- Профи (954) 16 лет назад
не грусти, любовь возвращается... многие пережили, и ты переживёшь)) посторайся не думать о ней! лучший способ забыть старую любовь-найти другую!
utujiokl ........ Профи (678) 16 лет назад
да все пройдет что она когбутто одна на свете
Ромашка Мудрец (12379) 16 лет назад
Во первых успокойся , время все лечит , просто все зависит от глубины шрама , лучше пообщайся з друзьями , постарайся о ней не думать , я пережила такое , первые 3 месяца чуть не умерла а потом начала оживать , скоро и ты начнеш...Удачи тебе , а она ...прости ее.
Татьяна Мелюхова Мастер (1737) 16 лет назад
Зайку бросила хозяйка,
Под дождем остался зайка...
Никогда его не брошу,
Потому что он хороший!
не плачь малыш!С детства нас готовят к правде жизни - что все что ни делается, К ЛУЧШЕМУ.