Qiwi кошелек

Тимур Калимуллин Ученик (187), на голосовании 10 лет назад
Перевел деньги с киви кошелька, чтобы оплатить заказ. Перевел 24 т.р. Компания оказалась мошенниками. Телефон не отвечает, а адрес не соответствует написанному. Возможно ли вернуть деньги при наличии чеков, оплата была произведена через интернет?
Голосование за лучший ответ
Виктор Курда Ученик (176) 10 лет назад
уже врядли, но в любом случае обратись в службу поддержки киви