чем можно вывевти пятна с линолиума после щенка?

Алексадра Мастер (1105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мастер (2336) 16 лет назад
ты его замочил?!,,(шенка имею ввиду)
Аделина Н Мыслитель (7056) 16 лет назад
оооо....это надолго....весь арсенал средств перепробовать бытовой химии, или народными... уксусом залить....но все равно....вьедается напрочь
Серж 0 Мудрец (12037) 16 лет назад
ну попробуйте засыпать стиральным порошком с биодобавками. смочить (кашица жидкая), оставить на ночь а утром щеткой. если чуток помогло - повторить. хлорка выводит любые пятна (правда, вместе с рисунком линолеума)
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Это всё что осталось от собачки..пятно?
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
увы уже ничем,только поменять