А вы когда-нибудь выступали в роли любовника/любовницы?

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
И какие были ощущения?? ? Просто что то вспомнилось.. . я как то один раз была в этой роли... (любовницы).. пару раз в ресторан сходили... и усе... я ушла не выполнив должностные инструкции...)))))))))))))))))))) ) неужели не обидно быть... тем леваком, который укрепляет брак????
Дополнен 16 лет назад
Хотя может я просто не влюблялась в людей, которые состоят в браке....
и может размышляла совсем по другому....
Лучший ответ
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Если тебе от этого конфортно и ты не против такой благородной мисии .как укрепление чужой семьи, то неть))))))
Остальные ответы
Юлия Габиец Гуру (3200) 16 лет назад
смотря с какой целью этой любовницей вообще становиться... я считаю это нормально... была в этой ситуации. на их брак мне вообще все-равно было... главное что мне хорошо.
Кобра Скарм Мудрец (13031) 16 лет назад
Было такое, хотя о том, какую роль я играл в отношениях двоих узнал задним числом... как-то не сочла девушка нужным меня об этом известить.
Лучшая девушка Мастер (1890) 16 лет назад
А почему все считают, что это укрепляет брак? Я была и есть любовница, не знаю почему, но меня больше привлекают мужчины женатые, какая-то острота что ли есть...Нынешний вльбился по уши, теперь мне всё прощает!!! :-))
Марина Бровенко Профи (723) 16 лет назад
наверное была, по крайней мере с женатыми мужчинами связь имела, и довольно длительную....Но на семью никогда не посягала и старалась проблем им не создавать. разделяю любовь и секс.
Света Полупанова Профи (616) 16 лет назад
Мне как раз на днях предложили эту незавидную роль...у него жена и дочке 8 месяцев.Он настаивает,но я откажусь.Не хочу играть в партизанов.И не вижу никаких положительных сторон для себя в таких отношениях.
Таисия Мыслитель (5353) 16 лет назад
Когда между двумя людьми возникает притяжение - вряд ли думаешь о той роли, которую придется играть....Просто неодолимо тянет к человеку. И если эта тяга не проходит после первого свидания - то какая разница, в браке вы или не в браке? Ну, а если оказалось, что это просто одномоментный зов плоти - не надо себя за это казнить. Что было - то прошло. Из всего в жизни нужно извлекать уроки....И они не всегда бывают приятными.
Вик@ Мыслитель (8332) 16 лет назад
С одной сторны хорошо быть любовницей-никаких обязательств, но с другой - ведь хочется иметь собственого мужика!"!!!
Танюша Ученик (224) 16 лет назад
Я это проходила. Это впустую потерянное время. Действительно просто времяпрепровождение. Если ты не ждёшь серьёзных отношений на данном этапе, то можешь это позволить себе, если хочешь. Но я не советую. Может так случиться, что ты полюбишь этого человека, а он скорее всего останется с семьёй. А если ты забеременеешь? НЕТ ОТНОШЕНИЙ(ЯМ) С ЖЕНАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Лиз Гуру (3361) 16 лет назад
Нет, никогда не буду играть эту роль, не хочу быть вторым планом.
MAGA MAGOMEDOV Профи (590) 16 лет назад
Сказать честно, им являюсь до сих пор, но пытаюсь потихонько перевести наши отношения на дружеский лад, т.к. сам женат и не хотел бы самому оказаться на "его" месте. Но от этого тайного союза есть свои плюсы... Мы оба познаём прелести тайных встреч и извлекаея их, понимаем чего же не хватает дома. Я же, это всё учитываю и приношу опыт "домой". Но давать знать "источник знаний" своему/й любимому/ой категорически нельзя. А лучше - вообще не изменять. Присутствие святости супружеских отношений - есть самое сексуальное в "их мире".
Санчес Мудрец (10625) 16 лет назад
23 февраля вступаю в должность))))
Ольга Шегева Мастер (1812) 16 лет назад
нет нет нет и еще раз нет!!!!Поставте себя на место рогоносца!!!!Хочется быть таковым?
Наталья Кондрашова Профи (897) 16 лет назад
О, да! Я думала, что все по-настоящему....А он! Я однажды позвонила ему вечером, пожелать спокойной ночи, а он так вяло ответил....Я подумала, что он уже спит. А потом минуты через 2 приходит смска от него "Перезвони", я перезвонила, трубку взяла девушка и начала мне объяснять, что это его бывшая девушка, что они просто поругались и все такое, я не стала дослушивать и положила трубку. В душе остался неприятный осадок, я всю ночь проплакала, а потом через 2 недели познакомилась с офигенным парнем и тут же про того забыла....Хотя все ще немного на него злюсь, что он так со мной поступил....
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Когда встречаешь человека и понимаешь, что искал(а) его всю жизнь, что все до него было пустое, уже не имеет значения женат он или замужем она. Когда каждая встреча, как в первый раз, то о чем здесь еще говорить? Это у нас законы несовершенны. Ввели бы многоженство и не было бы разврата и б...ва. Настоящая любовь не может быть грехом!!!
zxcvb Профи (781) 16 лет назад
ощущения?*!
ето не ощущения - енто жизнь!
LEO_NILA Мыслитель (5663) 16 лет назад
если не хочешь ничего серьезного и постоянных, надоедающий отношений. плюс мне нравится секс с ним. да и подарками меня баловали
***Вероничка*** Мастер (1971) 16 лет назад
А я в них уже два года, пока не жалуюсь. Все лучшее мне! Не скандалов тебе не упреков, рестораны да юга. Единственное пугает, что все временно, и я теряю время. Но пока с пользой поэтому мне нравиться.
Светлана Брусова Гуру (4859) 16 лет назад
было пару раз, но потом было очень стыдно...