выскакивает спам на браузере Google Chrome

Виктор Баранников Ученик (229), закрыт 10 лет назад
выскакивает такой спам, самопроизвольно.. . сидишь просто фильм смотришь онлайн. . или просто музыку слушаешь или что нибудь еще) главное чтоб браузер был в покое.. . потом через некоторое время выскакивает оно. . не знаю что с ним делать. . есть у кого умные мысли на счет него? помогите избавиться) )

Дополнен 10 лет назад
нет, у меня жесткий не забит всяким дерьмом. . я слежу за этим. . леваки не устанавливаю) а емкость жесткого у меня другая) на том скрине 250 гигов) у меня 750)

Лучший ответ
***** Мудрец (14559) 10 лет назад
Похоже на вирус. Какая-то странная адресная строка. Проверься на вирусы, потом уточни вопрос. drweb.cureit
Остальные ответы
mastermind Гуру (3393) 10 лет назад
Комп чисти. Захламлен всяким дерьмом.
A Гуру (2868) 10 лет назад
Это не спам )) У тебя диск полон. Перенеси ненужные программы с диска С на D/. Почисти комп утилитой Wise Care 365 Pro http://rsload.net/soft/optimization/11528-wise-care-365.html