дефчонки, не ко всем приминимо, но что же вы такие дуры то за рулем??? вот вчера каталася по городу и раз 10

Марли Просветленный (34972), закрыт 16 лет назад
наблюдала картину -тетки на машинках типа ниссан микра, форд фокус хреначит в левом ряду 60!!! да пох что там в правилах написано! из -за того что одна такая красавитца тупит -её все объехать пытаюцо - и уже куча аварийных ситуаций создаецо! есть такой пунктик в правилах -что есчо ориентировацо на скорость движения потока нада! а вы на чо ориентируетесь такой ездой? чо взападло правее уйти? ? и чо убивает -едет тупит, её народ обгоняет, машет ей чтобы полосу освободила -а она рожу кирпичом сделает и фсе.. . пля -лечить таких буду нна на дороге...
Лучший ответ
Злодей Мудрец (16274) 16 лет назад
Странно! Почему тебя тут не разорвали есчо?
МарлиПросветленный (34972) 16 лет назад
патаму шта мну тут любят!
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 16 лет назад
А еще в правилах что-то написано про макс. скорость в городе.
Правда, не помню что именно, но что-то было точно.
Milady Мастер (1665) 16 лет назад
Ага, лечи-лечи... и тебя потом вылечат, и кости и мозги ...а то больно умный видать...
МарлиПросветленный (34972) 16 лет назад
я девушка -ну так, на всякий случай, а ты видимо как раз из этих красавитц...
Milady Мастер (1665) То что ты девушка, это и так понятно. ("умный" = автомобилист - без половых признаков...так, на всякий случай.) Я же из тех, кто ногами ходит, а не на авто ездит - мне так спокойнее, а то вас развелось тьма тьмущая, а ездить нихрена не умеете. Хотя уже и ходить даже по тротуарам страшно становится - для многих же закон не писан...
=-Пашка -=Мудрец (19312) 16 лет назад
))))))))))) ты на ник смотрел?))))))))))))))))0
Milady Мастер (1665) имелось ввиду, что "умный автомобилист" - трудно допереть самому, да? все разжевывать надо.
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
а вот и пациент... =)))))
вроде нибландинко, но жжот нипадеццки =)))))
Milady Мастер (1665) Зато общаюсь на нормальном русском языке, в отличие от некоторых. И, к слову сказать, с настоящими блондинками ты видать вообще не общаешься, как и большинство.
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Согласна - с тупостью надо бороться!
Лада Мыслитель (5953) 16 лет назад
Ну это явно не я - та тётька на форд фокусе, я правильная тётька!
John Spartak Мыслитель (5261) 16 лет назад
В правилах есть правило)

Водитель должен держаться как можно правее.
То есть нельзя ехать на левой полосе, если справа свободная полоса, надо перестроиться.
LOLITA DEREER Мастер (1893) 16 лет назад
Ой а меня то как они раздражают... Я еду фарами им маячу..Сигналю..А они хоть бы хрен...Я ТАКАЯ ЗЛАЯ....Чайники...Понакупят дерьма и ездят так же...Иногда хочется выдти взять за волосы и об колено....Тупые...
=-Пашка -= Мудрец (19312) 16 лет назад
а исчо на мужиков наезжаете....что не любят когда девушка за рулем....мол пАчему такое отношение к девушке за рулем... поняли почАму?))) а сами-то что говорите)))))))))) лечить таких бесполезно....
Источник: без обид)))) Привет!!!!
Ники Просветленный (28300) 16 лет назад
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПЛЮНУТЬ ЕЙ НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО!!!!Я тоже страшно раздражаюь из-за таких уе...ов!!!!Самая скоростная блин на дороге на своей микре и сраном форде!!!!
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
таких тормозов и правда лечить надо!
Я обычно сажусь на хвост - кенгурин к бамперу и ксенон на зеркала навожу электрокорректором. Эффект всегда 1!
Тормоз уезжает на обочину.
Если кто говорит - а если тормоз нажмёт, то сразу отвечу - МНЕ ПОХ! у меня кенгурин правильный и страховка в порядке, которую я всегда с 20% скидкой покупаю!
Пользователь удален Гуру (2639) 16 лет назад
не только мужиков раздражают такие тетки, и не только такими попадаются именно тетки, достаточно часто бывает что и мужики вылазят в левую крайнюю полосу и тупо крадутся в ней, и вот когда это делают мужики то выбешивает вдвойне, потому что на баб гонят, а сами за собой не замечают косяков
Фил Мастер (1353) 16 лет назад
А я видел как на скорости 60 в повороте одна девушка на Гетсе красила губы, я от удивления чуть бритву в кофе не уронил.
МарлиПросветленный (34972) 16 лет назад
жжжешь! ыыы
Паша Пилот Мыслитель (5901) 16 лет назад
ехать надо со скоростью потока.Есть такие люди которые ездять только по правилам,типа еду 60 и не еб*т, такие люди мешают движению.Самый опасный это даже не пьяный за рулем,а кто ездит все время по правилам...
Людмилка Профи (902) 16 лет назад
К сожалению такие есть и не только тетки, но и другие. Я вот в левую полосу ухожу только для обгона.