Усилитель Одиссей 010 не отпускает защита, в чем может быть проблема?

Слушал музыку , резко звук прекратился и сработала защита и не отпускает, т.е при включении или выключении нет щелчка как раньше и звук не поступает в колонках тишина полная, ни звука ни фона нет. что могло случится??

Дополнен

и без колонок включал, защита все равно не отпускает

Дополнен

самому можно сделать или проще в ремонт отдать?)

Защита работает не так. Включаете усилитель, если всё нормально то через несколько секунд реле включаются и подключают колонки. А раз не включаются значит не нормально с усилком или может и с защитой. Снимите кожух с реле и коротко принудительно спичкой нажмите чтоб узнать в усилке дело или в защите.

Искусственный интеллект

Могло выскочить одно плечо, на выходе есть постоянка, вот защита и держит....

смотри дорожки возле реле

КЗ в проводах идущих к колонкам.