Смысл жизни мужчины и женщины совпадают?

Лина-р- Профи (849), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (4225) 16 лет назад
Да. Только каждый идет своим путем к этому.
Остальные ответы
Полина Уханова Гуру (4566) 16 лет назад
Если они - две половинки, то да.
Пользователь удален Мастер (1076) 16 лет назад
Абсолютно, 1в 1!
Смысл жизни человека не как не зависит от пола.
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Скорее дополняют друг друга до целостного.
Ириска Профи (672) 16 лет назад
В принципе, да. Ведь в общем все мы хотим одного и того же, только пути достижения цели у всех разные. Хотя конец у всех опять же одинаков.
Наталья Калугина Мудрец (15478) 16 лет назад
Какраз слушаю лекцию о смысле жизни.
http://www.predanie.ru/
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 16 лет назад
в горизонтальной плоскости-да, а так не всегда
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Смысл жизни мужчины и женщины совпадают? А он одинаков в том, чтобы выжить и прожить.
И желательно без чёрных полос в жизни...
Angel Мастер (1790) 16 лет назад
Я думаю, что это индивидуально и слишком личностно. Даже у двух систёр смысл жизни может быть совершенно в разных вещах, а уж у мужчины и женщины тем более. Подумайте сами, если бы наши смыслы жизни совпадали, мы бы жили душа в душу и умерли со скуки.))
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
У нас у всех один и тот же смысл жизни
Просто мужчина реализовывается через женщину
И наоборот
Натали Знаток (359) 16 лет назад
Если брать главный смысл, то-да. Все пришли на Землю для раскрытия,улучшения себя,познания себя....а в процессе жизни: женщина наиболее сильно внедряется и дарит высшее чувство-любовь, а мужчина по сути творец....только с помощью любви женщины!!!!