Добрый день!Подскажите,пожалуйста, я гражданка Украины, у меня есть украинские права.

Анна Ученик (220), закрыт 10 лет назад
Подскажите,пожалуйста, я гражданка Украины, у меня есть украинские права. Муж россиянин и есть машина на него зарегистрирована и с российскими номерами. Нужно ли на меня делать доверенность на данное авто или можно просто передвигаться по Москве на машине?
Лучший ответ
letter samara Профи (769) 10 лет назад
Нет спокойно передвигайтесь