почему я после развода (10 лет уже) ни могу даже просто познакомиться с мужчиной, чувствую что то ни то твориться .

batyamka Профи (777), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
Проверьте свои показатели очно, заочно
Источник: Паспорт здоровья по фото
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Отвечу жестко, но уж так вот думаю. Не надо было от мужа уходить. Принцев после никто не находит (исключения редки), а с годами цена женщин в наших глазах только падает.
Не хотел Вас обижать, просто говорю правду, а она не всегда сладкая.
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
Скорее всего дело в вашей свекрови вот поэтому и на мужчин глядеть не можете
InSpiritu Искусственный Интеллект (168129) 16 лет назад
Я 20 лет ни с одной девушкой не знакомился-и не считаю это чем то ненормальным или то что что то у меня негативное.

Хотя в общем случае человек сам блокирует всякие возможности для отношений
Пользователь удален Мастер (1499) 16 лет назад
Может перед разводом он Вашу самооценку занижал, типа ты никому будешь не нужна, никто на тебя смотреть не будет и т.п.
Если Вас любимый бросил, не спешите огорчаться,
Ярко, модно одевайтесь и идите погулять.
Пусть Вам вслед свистят мальчишки,
улыбаются мужчины.
Вы поймете, что прекрасны -
лучше нет на всей планете.
Ну а он потом поплачет,
что такую красотулю
не сберег, а потерял!!!
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Очень трудно найти именно своего человека. Значит, просто попадаются не те мужчины и интуиция Вам это подсказывает. Но не нужно зацикливаться на том, что не везет и искать в этом какой-то негативный смысл. Обычно при первом взляде и первых словах человека, уже можно понять нужно ли продолжать знакомство. Вы просто еще не встретили того, кто Вам нужен. Верьте в удачу и она обязательно Вас найдет. И сходите помолитесь к иконе "Нечаянная радость". Проверено, многие после этого обретали счастье.
Diamond Мудрец (10864) 16 лет назад
Солидарна с Тамарой Антипкиной,дело либо в свекрови либо в женщине в возрасте....
Nadya Мастер (2345) 16 лет назад
Верить в себя надо, девочки, верить!!! Вина - комплексы! 100%
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
не знакомьтесь.. оставьте это мужчинам.. .
расслабтесь