Помогите пожалуйста вспомнить название песни!!

Shanika Мастер (1300), закрыт 16 лет назад
все что я помню это : It's just a little crash поет женщина песня старая.. . может кто знает)
Дополнен 16 лет назад
Огромное всем спасибо!!!!Всем бы дала 10 баллов, но немогу(... поэтому даю первому кто написал.
Лучший ответ
Кирилл К Мыслитель (8515) 16 лет назад
Поёт Дженифер Пэйдж. А песня так и называется Crash )))
Остальные ответы
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
Песня 1999 года (где-то январь - фквраль). Поет как замечено выше - Дженифер Пейдж.
ШуРоЧкА Ученик (192) 16 лет назад
Поет Джулия Кова-краш
Ilya Minskiy Ученик (193) 16 лет назад
это дженнифер пейдж, песня crush.
Надежда Л Профи (569) 16 лет назад
Возможно певицу зовут Jennifer Paige "Ahh.. crash" или "Crush "