Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анализ крови

Moi et Toi Мастер (2306), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста. Парень сдал анализ крови, обнаружили повышенное содержание белка в крови. После чего отправили на ВИЧ анализ. Скажите, это действительно может означать наличие этой болезни ? Заранее спасибо за ответ
Лучший ответ
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 10 лет назад
ничего это не означает. просто оправляют исключить
Остальные ответы
Мария Соколова Профи (707) 10 лет назад
Разного рода инфекции могут быть. Просто чтобы исключить это.
волошк@ Гуру (3901) 10 лет назад
Повышенное содержание белка в крови-один из показателей воспалительного процесса, происходящего в организме. Думаю, в таких случаях, анализ на ВИЧ назначается стандартно, чтобы исключить одну из вероятных причин... Ведь это не единственный назначенный анализ для обследования?
иван иванов Просветленный (20987) 10 лет назад
ПРЕЗЕРВАТИВОМ пользоваться нужно, чтобы потом не дрожать с перепуга.