Когда и почему в последний раз вам было неловко выглядеть в свете окружающих?

Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (926) 16 лет назад
Наверное когда на Хеллоуин я пришла в клуб в костюме и не увидела ни одного человека,отмечающего праздник(наряженых).Вот стыдоба то была.Но потом всё прошло.А так я практически никогда не ощущаю неловкости и неуверености
Остальные ответы
Гуленька Мудрец (14467) 16 лет назад
Когда приезжаю на Родину...Знаешь,чувствую себя иностранкой.)
Ольчик Мастер (2437) 16 лет назад
я испытываю неловкость когда спатыкаюсь или еще хуже падаю, особенно в тот момент когда на меня кто то смотрит....а спотакаюсь я часто, потому что вечно то по телефону разговариваю, то с подругами общаюсь....что и приводит к спотыкашкам!