как сделать музыку в машину без модулятора!!магнитола работает только радио

Коляновна Ученик (244), на голосовании 10 лет назад
что можно подключить чтоб музыка играла через магнит\олу
Голосование за лучший ответ
Астен Просветленный (25686) 10 лет назад
поставить портативные колонки и через телефон слушать, магнитолу на свалку.
Alexa Просветленный (32891) 10 лет назад
Купите фм трансмиттер, цена вопроса до 1000р
Рома Мыслитель (5856) 10 лет назад
Ну раз только радио, на свалку такое чудо.
А портативная колонка, стоит как примитивная магнитола с флешкой
Палпутин Искусственный Интеллект (139696) 10 лет назад
если есть небольшие познания в радиотехнике можно вход линейный сделать и подключать к нему телефон или плеер,если нет то просить кого то это сделать,но выйдет минимум как цена трансмиттера (модулятора).
Вишня Вишнёвый Мудрец (11382) 10 лет назад
Припаять пальчиковый штекер и 0,5 метра провода.