11 лет назад
Что такое словарный диктант?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это как обычный диктант, только диктуют не текст какой-то, а просто набор слов. Не прогуляйте школу и всё узнаете!
Учитель диктует слова, а ученик должен их правильно написать через запятую.
Это диктант, где пишите слова для запоминания, данных в учебнике
Словарный диктант это-там где есть словарные слова которые вы проходили или недавно изучали).
это точно