Голосование за лучший ответ
Bender
11 лет назад
одень друшлак на голову и сфоткайся,если начнут придираться скажи что это твоя рилигия,у одного парня из Европы пракатило))только он три года это доказывал,тебе легче,ты можешь сказать что вы с ним одного вероисповедания)
Hdo
11 лет назад
попробуй перед зеркалом представить что ты фоткаешься на паспорт. если какое-то выражение лица тебе понравилось - его запомни и бегом в фотостудию.
у меня нормальное фото в паспорте.
единственное напрягает, то что вспышка слепит глаза, и на фото они получаются меньше обычного
кАрасавиtsa
11 лет назад
У меня впечатление, что фото на документы специально создаются так, чтобы человек выглядел урод-уродом.. . Ни одной фотки на документы не видела, где человек похож сам на себя...