На какую з/п могу рассчитывать?

Funt Профи (917), закрыт 16 лет назад
Мне 21 живу в Санкт - Петербурге. Окончил строительный техникум. Сейчас учусь на вечернем отделении Политеха на менеджера. Опыт работы 3 года прорабом. Есть в/у и а/м.
Лучший ответ
Maria...Just Maria Мастер (2037) 16 лет назад
на первый взгляд 20-25 т.р.
Остальные ответы
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 16 лет назад
Саша, я живу под Москвой. Очень большой голод в сметчиках. Есть программа СМЕТА РУ. Можно и дома подрабатывать. Очень требуются такие специалисты. Осваивай. Сейчас ведь масса мелких строительных фирмочек, а сметы им делать некому. Обучайтесь-будете в среднем классе.