прошу помочь, куда можно обратиться о поиске безвести пропавшего во время великой отечественной войны

Ольга Байбородина Ученик (230), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста.
Дополнен 16 лет назад
если кто знает,конкретный адрес.Спосибо.
Лучший ответ
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
По номеру части в Архив МО СССР. Хоть будете знать ориентировочно при каких обстоятельствах "пропал безвести" и где.
Остальные ответы
илья Мышенков Знаток (378) 16 лет назад
жди меня, или на канал звезда
Apple Просветленный (37983) 16 лет назад
Город Подольск Московской области, Центральный Архив Министерства Обороны
Но нужны данные: фамилия, имя, отчество, год и место рождения, откуда (из какого населенного пункта призывался), номер полевой почты (если сохранились хоть какие-то письма или извещение о пропаже без вести).