Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

можно ли доверять человеку который три раза женился?:)

Ольга Михнович Гуру (4764), закрыт 14 лет назад
даже если на каждый случай есть конкретные причины "неудачности" этих браков? подозрительно это все как-то
Дополнен 14 лет назад
нет, есил бы по расчету вопросов бы не было. просто непонятно зачем нужно было каждый раз жениться! это также подозрительно как и ни разу этого не делать. и скажем заранее можно сделать вывод что каждые из отношений длятся один и тот же срок )
Дополнен 14 лет назад
боюсь прямой вопрос "зачем ты каждый раз женился" будет звучать дуратско! или следует его все-таки задать. хех..
Дополнен 14 лет назад
была. один раз ! и давно. а не получилось 1. думаю что мне все таки можно доверять, хоть немного
Лучший ответ
Анатолий Ефремович Новосельцев Мастер (2254) 14 лет назад
Верить можно и даже нужно. Ведь он не просто живёт с женщинами и потом сбегает как большинство мужиков, а каждый раз женится! То есть, берёт на себя ответственность! Наоборот, радоваться надо, честный попался!
Остальные ответы
Yulia Профи (721) 14 лет назад
действительно подозрительно... я меня была знакомая которая три раза замужем была... и я ника понять не могла что ж не так , а потом сама попала в ее корыстные и завистливые лапы.. т.е. она же и была причиной...делай вывод )))
Евгений Гуру (2883) 14 лет назад
смотря из-за чего были разводы....
Игорь V Профи (899) 14 лет назад
Три раза - это уже закономерность, а там как сердце подскажет.
Пользователь удален Профи (689) 14 лет назад
ну конечно нельзя. никому нельзя доверять.тебе,ни разу не бывшей замужем тоже и в первую очередь. никто же не знает а сколько раз у тебя это не получилось и почему?хочешь ли ты замуж или нет, способна ты любить бескорыстно или нет, можешь ли сделать это без оглядки на прошлое?ты так скурпулезно все расчитытваешь что думаю твой вопрос связан с браком по расчету?
Похожие вопросы