Недолговечные браки. Почему?

Белла Лишневская Мастер (2431), закрыт 16 лет назад
Зачастую любовью люди называеют страсть. Замешанные на физической тяге друг к другу браки скоротечны- в ЗАГС часто идут через два-...мясяца. Конфликты в таких семьях не решаются, а "лечатся" сексом. Когда страсть остывает, пара распадается. Пары принимают за любовь влюбленность, но если она не перерастет в глубокое чувство, союз будет несчастливым. Что-то на подрбие этого я прочитала в газете, и задумалась. У меня такая же ситуация. Провстречались 4 месяца, потом поженились. Вместе 4 года, от страсти и след простыл, общих интересов нет, часто ругаемся, он не понимает меня, я - его. Как чужие.... но у меня от него маленькая дочка... была б одна давно ушла. . Как вы думаете это действительно так?
Дополнен 16 лет назад
дополняю, отец он не важный. Все висит на мне.
Лучший ответ
Вика Гуру (3125) 16 лет назад
если отец он не важный, решайтесь, устраивайте свою жизнь, пока не поздно!!!!самое дорогое, что у нас есть, это МОЛОДОСТЬ !!!пожалейте свои молодые годы, не тратьте их на нелюбимого человека, которому вы с дочкой не нужны. мне очень повезло, что моя страсть к первому мужу прошла довольно быстро и мы не успели завести детей. сейчас я счастлива с любимым человеком.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4585) 16 лет назад
Природа человеческая, против нее не попрешь. Мы с бывшей женой прожили 22 года. Так что вы еще вовремя поняли, что не подходите друг другу
Виктория Бэкхэм Мыслитель (5058) 16 лет назад
у меня тоже так с мужем...с бывшем, но я развелась с ним, не смотря что у меня сын, теперь с ним испытываем только страсть по выходным, а вот семью я постараюсь построить скем нить с другим
Vivat Forever Гуру (2551) 16 лет назад
Решение на Вас-будь то будете стараться "держать" семью или все скрахует.
Если он хороший отец, то нужно задуматься над ребенком.
Лариса Быкова Просветленный (22022) 16 лет назад
мы свою жизнь каждый день строим своими руками
из любой ситуации несколько выходов.
на одно и то же явление действительности можно среагировать различными способами. кто-то, реагируя на проблемы, превращает свою жизнь в бесконечную битву, пусть и за справедливость, кто-то просто отстраняется,увеличивая пропасть, другие вообще давно превратили отношения во вселенскую помойку.
но ведь у всех они когда-то были волшебной сказкой о любви, страсти, доверии, нежности, взаимной заботе. может быть вспомнить, как это было и попробовать так опять - вдруг чувства просто уснули? так бывает.
а разрушить всегда успеете
Поющая в терновнике Гуру (3458) 16 лет назад
Никогда не угдаешь, где найдешь и где потеряешь. Я с мужем была знакома 2 недели перед тем, как пойти в ЗАГС. Живем уже 20 лет. А некоторые все проверяют чувства и проверяют. И чем дольше проверяют, тем меньше им хочется идти в ЗАГС. Мне кажется, это все-таки судьба и не зависит от времени. Или получится, или нет. Как повезет.