Привет. Ось запрессованная в балку передней подвески Волги 31029 под резьбовые пальцы крепления нижних рычагов - отверст

Вячеслав 2030 Мыслитель (5733), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
. Ось запрессованная в балку передней подвески Волги 31029 под резьбовые пальцы крепления нижних рычагов - отверстие в ней СКВОЗНОЕ ?
Голосование за лучший ответ
ольга середкина Мыслитель (8391) 10 лет назад
да,если скрутил-грей балку ну и кувалда в помощь
Вячеслав 2030Мыслитель (5733) 10 лет назад
Задний открутил, а передний хочу Хай-Гиром отмочить. Вот и спрашиваю, можно ли через задний его туда залить?
ольга середкина Мыслитель (8391) сильно грей и в торец болта кувалдой
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104615) 10 лет назад
Нет отверстие не сквозное.Под каждый болт запресованы отдельные втулки.
Вывернуть это конечно большой геморрой.Лучше всех это греть газовой горелкой или паяльной лампой.
Что б без нагрева,когда прикипело насмерть,сверлят отверстие в районе резьбы пальца,чуть подальше,нарезают резьбу и заворачивают пресс-масленку и через её закачивают по выбору(уксусную кислоту, керосин, WD-40) и оставляют на несколько дней.Вот тогда с со 100% успехом можно вывернуть пальцы.
Вячеслав 2030Мыслитель (5733) 10 лет назад
Александр - ты не прав . Втулка одна.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104615) Да маленько напутал))бывает.Давно разбирал,еще на 2410.Не втулка конечно, а ось целая,но вроде точно не сквозная, потому что если резьба сорвана,сверлят насквозь и ставят ремонтный болт на оба рычага сразу.