Почему некоторые так любят жизнь? За что? Это же абсурдно!

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Адриан Гуру (3963) 16 лет назад
У вас проблемы я вижу по вашим вопросам....За что,интересно, вы себя так не любите?..Когда я полюбила Эту жизнь, она полюбила меня в ответ! Но если вы не знаете к какому причалу хотите рулить,-вам ни один ветер попутным не будет.И проблемы у вас не закончатся никогда,пока ваша проблема -это ВЫ.Вместо того чтобы ныть что жизнь дерьмо,лучше займитесь каким-нить полезным делом.Отдача не заставит себя долго ждать....
Остальные ответы
Елена Потехина Мудрец (10272) 16 лет назад
ну ты еще скажи что жизнь фигня))))))))) даже если жизнь фигня, то графика оболденная)))))))
Vladimir Просветленный (24045) 16 лет назад
Жизнь - это великий дар Божий.
Не продешеви его!
Источник:
InSpiritu Искусственный Интеллект (168129) 16 лет назад
Вы про теорию относительности слышали. Мнения так же относительны-все зависит от глубины и ширины Духовного Зрения
RPK DJ's Знаток (320) 16 лет назад
жизнь не любят те, кто боится умереть....страх смерти - вот что мешает нам любить жизнь...просыпаться и не думать что ты стареешь...в тебе душа...еже ли ты не любишь жизнь, тогда зачем душа...она тебя переживёт...учи её радоваться жизни...увидешь, весь абсурд пропадёт...
Ира Мыслитель (5964) 16 лет назад
Согласна, что тут любить нечего. Но думаю стоит все же уважительно относится к бытию в общем смысле и свою жизнь, как нужную запчасть в этом механизме.
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Это талант, жить, любя жизнь. Не всем дано.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149285) 16 лет назад
Некоторые любят жизнь "из ненависти" и "из величайшего любопытства": по принципу - "неужели ещё хуже бывает"...
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
А Вас жизнь потрепала сильно?