Подскажите, есть ли клиники в Москве, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут вылечить АЛКОГОЛИЗМ?

Лена Знаток (368), на голосовании 16 лет назад
Либо может кто прибегал к другим действующим методам? На протяжении 15 лет кодировали человека, но он постоянно срывался. Что делать, ? Куда и к кому обращаться, уже не знаю. Не помогает ничего.
Голосование за лучший ответ
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
он-должен очень захотеть-САМ. А Вы-поддерживать-морально. В лечение... кодированием-можно ли верить? Только-САМ.