девушки, вам вопрос!

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 16 лет назад
как вы себя вели бы, если ваша знакомая девушка вела бы себя типа: я такая недотрога, я такая кокетка... оххохо! и вашив сех парней бы этим цепляла знакомых?
Лучший ответ
Ирина Сергеева Профи (623) 16 лет назад
Актуальный вопрос для меня!!!У меня есть такая подруга,строит милую кокеточку,скромницу и умную интеллектуалку,но я то знаю ее поднаготную!!!Меня это бесит,я каждый раз присекаю это кривляние,ненавижу когда она пользуется наивностью и доверчивостью бедных парней которые открыв рот слушают ее бредни про воспитание и тому подобное!!!
Остальные ответы
100%АНгЕл ® Гуру (4336) 16 лет назад
Попустила бы немного....
Пользователь удален Мастер (1215) 16 лет назад
я бы с ней не общалась... мне не нравятся такие
Источник: http://otvet.mail.ru/question/9669626/
***Людмила Гуру (4946) 16 лет назад
))))))ни как...сама такая....
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
у меня сестра такая была.. чудо-человек...сама нежность и капризность..
общаться с ней - сплошное удовольствие было...
КАРАМЕЛЬ Профи (666) 16 лет назад
Парни потом рассмотрят за ее кокетством гнилую личность. Я таких дамочек не перевариваю.
((к@татушшшк@)) Мастер (1831) 16 лет назад
сказала бы ей что бы была попроще. ведь не понятно чем все это обернется.
Марусечка Профи (516) 16 лет назад
парни то не дураки... хотя... нет ...все-таки их это цепляет. не общайся с ней, раз это поведение тебя так напрягает.
Ангел... Мыслитель (6459) 16 лет назад
Я бы ей сказала чтоб она вела себя нормально!!!
Ольга Пецкович Мастер (1273) 16 лет назад
О-о-о знакоая история, у меня такая подруга была!!!Сейчас мы просто не общаемся, а смысл???Мне такая подруга (если её можно так назвать) не нужна!!!Попрощайся с ней и всё!