Ноутбук для обработки фотографий.

Николай Казаков Знаток (377), закрыт 10 лет назад
Хочу купить себе ноутбук для обработки фоторафий и монтирования небольших видеороликов. Побродив по просторам интренета пришел к выводу, что лучше всего брать Apple Retina. Может есть какие то альтернативы?Буду рад услышать мнения. Спасибо.
Дополнен 10 лет назад
Стационарный компьютер есть. Ноут нужен для работы не дома и в поездках.
Лучший ответ
Алексей Свадебный Мыслитель (5427) 10 лет назад
самсунг 8 800 буковки не помню-убийца эплов
Остальные ответы
SHADOW Мудрец (18189) 10 лет назад
Лучше с core i-5,i-7,с geforce от 555 и IPS матрицей-производитель значения не имеет.
Я за Asus :)
Алексей Искусственный Интеллект (105831) 10 лет назад
Retina не модель ноутбука, а дисплей, если готовы выложить две штуки с мелочью за макбупро, то почему бы и нет, но,в принципе, с IPS экраном есть серия у Асус, не Ретина, но....а нахрена ноут, спрашивается, чем десктоп не устраивает?
Дмитрий Стеганоцв Профи (615) 10 лет назад
Берите, то что задумали, у них дисплей то, что нужно и скорость хорошая. Очень советую, берите.