Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли поставить знак равенства

сергей Мыслитель (5062), закрыт 16 лет назад
между мужской и женской изменой?
Лучший ответ
Михаил Мудрец (12935) 16 лет назад
нет... психологи доказали, что у женщин измены происходят после духовного сближения с человеком, а у мужчин просто ни чего для них не значащий перепих
Остальные ответы
***Лекси*** Мыслитель (5470) 16 лет назад
лучше знак вопроса "?"зачем вообще существует эта измена????
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
она и в африке измена
Benedikt Мыслитель (6476) 16 лет назад
Вобще нет...
Мужчина изменяет просто потому что "хочется" а девушка изменяет только когда понимает что больше не любит своего мужа.мужчину или же просто когда видит что он ей не восторгается, нету огонька в глазах.
Пользователь удален Гуру (3396) 16 лет назад
разве что между словами измена = измена