што можно написать своей любимой девушке штобы она начала плакать от счастья

chen Ученик (116), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Коля Конторщик Мудрец (18871) 16 лет назад
пиши что ты ей больше никогда не напишеш смс
Дикая Кошка Мудрец (13504) 16 лет назад
не ну чтоб плакала не надо
Пользователь удален Гуру (3024) 16 лет назад
серенаду, и спеть ее под окном
Елизавета Никифорова Профи (757) 16 лет назад
признание в любви написать на обороте золотого колечка с брильянтиком :)
Ксюшка Профи (735) 16 лет назад
Например:Я послал к тебе Ангела,чтоб он тебя поцеловал.Но Ангел вернулся и сказал:что Ангел Ангела не целует!
Красный Мастер (1064) 16 лет назад
ты знаешь сама с меня нечего взять, но все что есть у твоих ног.
=>SKA_ТинА<= Профи (638) 16 лет назад
Я люблю тебя милая,ты самая лучшая,красивая в мире...я бы не мог себе представить жизнь без теебя...ты мне очень дорога...