Хочу взять ИПОТЕКУ в каком банке выгодно, и где просче получить???

АРТЕМ БИКМУЛЛИН Ученик (165), закрыт 16 лет назад
НЕЗНАЙ ПРЯМ ЧЕГО И ДЕЛАТЬ!!!!
Лучший ответ
Дед Мудрец (13702) 16 лет назад
sahml.ru все условия по федеральной программе, адреса и телефоны региональных операторов. а в сбербанке все дико дорого (платеж на 30% больше, страховка на 50% дороже) долго нудно и кое где он уже не кредитует.
Источник: 4 года на рынке ипотечного кредитования
Остальные ответы
Неизвестно Профи (692) 16 лет назад
В сбербанк иди. Нормальные условия и надежно. ИМХО
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 16 лет назад
Разве ипотека может быть надёжной? ! ИМХО
Пользователь удален Ученик (221) 16 лет назад
а ты готов всю жизнь всё отдавать???
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
в сбербанке. у сотрудников там есть списки застройщиков, которые сотрудничают с сбербанком. дают списки их и объектов, адреса, тел. С государством спокойнее, чем с частниками.