можно ли понять ореиентацию парня по серьге?

=)))) Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
мой лучший друг очень странно себя ведет, я его на прямую спросила, тебе нравятся парни?! он сказал посмотри в каком ухе у меня серьга. У НЕГО В ПРАВОМ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??
Голосование за лучший ответ
Кнесенка Елень Оракул (53949) 11 лет назад
это значит - сатанист
в левом - гей
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 11 лет назад
приходит сын домой с серьгой , отец ему :« А ты знаешь что серьгу носят или пираты или пидоры ?..так вот, если я сейчас выгляну в окно и не увижу корабля возле дома — тебе пиздец» ))))
Источник: анекдот
ФК Профи (840) 11 лет назад
Что он проверят тебя на стереотипное мышление, очевидно же. А так то да- любое странное поведение этой первый признак нетрадиционщины.
Дарья Лис Ученик (198) 11 лет назад
в правом - нетрад, в левом раньше цыгане прокалывали, но сейчас это многие парни делают.. . :)