Как "заквасить" морковь лучше, чем это делают корейцы?

Щас Мастер (1964), закрыт 16 лет назад
Как-то во вполне заурядной забегаловке мне попалось удивительное, замечательное, закусочное блюдо. Называлось оно, помнится, "морковь по-анисимовски" (или похоже на то) . Редкое по вкусу блюдо. Морковь была нарезана лапшой, как у корейцев, но по вкусовым достоинствам далеко превосходила корейское блюдо. Я даже хотел обратиться к повару столовой за рецептом, но не решился - сгубила проклятая скромность! Теперь доступа в ту столовую у меня нет. Может, вы мне поможете? Я люблю кашеварить.
Дополнен 16 лет назад
Способ приготовления, как мне показалось, был схож с корейским. Как мне вчера стало известно, этот способ ничего обего с квашением не имеет. Рекомендую всем поискать рецепты моркови по-корейски на этом сайте.
Лучший ответ
тимур курбангалиев Ученик (179) 16 лет назад
Можно заквасить морковь медом и грецкими орехами!!! Мне очень нравится!!! Сегодня в столовой я брал корейскую морковь с грибами и с тонкими ломтиками мяса и все это заправлено майонезом, мне очень понравилось!!!