телефон глючит, четь глючит, тв глючит, электроприборы тоже. что за бури магнитные или пятна на солнце сегодня?...

Эа Оракул (62979), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а что ж все одновременно то
Лучший ответ
sdvig Оракул (55862) 16 лет назад
однажды дело было так : утром не смог нормально помыть морду потомучто пачемуто отключили горячую воду . не обратил внимания . потом - вышел на работу без мобилы и вынужден был вернутся . заметил этот косяк . на остановке в это время ушол мой автобус что по расписанию ходит . и я мерз минут двадцать . настроение стало ухудшатся ...на работе - отчитали - савсем расстроился ...я не помню чем точно закончился этот кошмарный денек , но помню что неприятности сыпались всю дорогу . одно за другое цеплялось . чем не глюк в "небесной канцелярии" ? )))))
Остальные ответы
Europa Гуру (4724) 16 лет назад
нет ,просто глюки