Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем кормить 1 месячного щенка

ВАЛЕРИЙ СУХОРУКОВ Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Irina Kalinina Просветленный (29292) 10 лет назад
Кормить месячного щенка до3 месяцев нужно 5-6 раз в день через равные промежутки времени,мясо переваривается дольше,чем каши и овощи,поэтому распределите рацион таким образом,чтобы мясо попадало на ночное время и время вашего отсутствия!
Чашку для еды и воды ставить на возвышение,в зависимости от роста собаки,чтобы она не захлёбывалась.

В 7-8 часов утра-гречневая каша на молоке(густоты сметаны)с маслом или геркулес заваренный кипящим молоком 2-1 ст ложки,

10-11 часов-творог кальцинированный 1-2 ст л (в 0,5 ложки молока кипящего положить 4-5 таблеток глюконата кальция,отжать),

13-14 часов-вареное молотое мясо-1 ч ложка,

16-17 часов-молоко,фрукты,тертая морковь,

19-20 часов-молотое мясо с тёртыми овощами(варенными или сырыми)-2-1 ч ложки,

22-23 часа-1 сухарик,детский,размоченный в молоке,

Один раз в неделю-яичный желток(сырой или варенный)
1 раз в неделю-сырую хрящевидную косточку от грудины.
Покупайте кутёнку витамины для профилактики авитаминоза!
dog-day.ru Чем кормить щенка.Примерное меню...
Остальные ответы
Ольга Селиванова Ученик (217) 7 лет назад
Бошевские корма качественные, полноценные, вы легко подберете своему щенку, смотря какой он породы.