Вопрос для милых дам

ФАУСТ Ученик (196), на голосовании 16 лет назад
вы бы познакомились с симпотичным самостоятельным парнем, с далеко не маленьким достоинством(для него самого это проблема)
Голосование за лучший ответ
limb Оракул (63537) 16 лет назад
А как это при знакомстве видно?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022576) 16 лет назад
ёптя...я что..ко всем подряд в штаны заглядываю?!))))
Елена Иванова Мастер (1849) 16 лет назад
С удовольствием, лет 12 тому назад, т.к. я уже замужем....
Кристина Мастер (1850) 16 лет назад
неужели это проблема?
Пользователь удален Профи (950) 16 лет назад
Это далеко не проблема,а наоборот - достоинство!Ну познакомиться бы можно было бы...
sundra Мыслитель (8038) 16 лет назад
Я бы познакомилась с парнем, у которого есть МОЗГИ, а потом бы уже заглядывала к нему в трусы и в кошелек
Рина Гуру (2885) 16 лет назад
Познакомилась,а ты что сразу бы показал.Я считаю ,что это не проблемат.к не важно какого размера,а умение владеть им!!!!