Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему цветы подаренные мужем на 7 летнюю годовщину нашей свадьбы начали вять в тот же день? (продолжение внутри)

Ирина Просветленный (21984), закрыт 14 лет назад
В этот же день вечером мы расстались. Неужели цветы чувствуют все? Или просто подарены были не от души?
Дополнен 14 лет назад
Может просто обстановку чувствуют?
Лучший ответ
ЭНнИ Мыслитель (5940) 14 лет назад
Увядшие, увядшие цветы
сказали мне, чего не скажешь ты...

это уже спето, обыграно и забыто...

Расставаясь, ты мне розы на прощанье подарил
чтоб меня букет с разлукой примирил.
Через день цветы увяли, низко голову склоня,
видно, розы угадали, что не любишь ты меня...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (414) 14 лет назад
да,так говорят,если от души-стоят долго,если нет-...
Пользователь удален Мыслитель (7308) 14 лет назад
Когда цветы подарены не от души,то они вянут.
Масяня Мастер (1302) 14 лет назад
для галочки так сказать
Василий Профи (708) 14 лет назад
не от души подарены!
Ирина Якименко Знаток (347) 14 лет назад
Ты права - они чувствуют все.
Наталья Мудрец (19376) 14 лет назад
Может не стоит винить цветы или то что они не от души...
может лучше понять почему расстались...и разрешить всё?
Снежана Льдинкина Знаток (436) 14 лет назад
Не принимай все близко к сердцу! Может цветы очень долго находились без влаги... и все!
ahma Гуру (2848) 14 лет назад
да..говорят, что если от души, то долго стоят....
Та G Гуру (3081) 14 лет назад
Чувствуют что не от души были подарены
а еще могли и долго стоят в магазине и обиделись ))
Alla Leonenko Мастер (1807) 14 лет назад
Думаю, что здесь всё наложилось, к тому же 7 лет - это один критических периодов в жизни.
И цветы чувствуют, и душа проявляет своё свойство.
Суслик Ученик (172) 14 лет назад
Нет просто цветы давно не поливали...
Прекрасная Мыслитель (6310) 14 лет назад
Я верю во всякие приметы,но в данном случае могло быть и совпадение.Просто цветы были старые,вялые.Мой любимый подарил розу,она простояла 3 недели,это могло бы говорить о любви ко мне,так долго никогда не стояли ни одни цветы у меня.Но на прошлой неделе я выяснила,что он меня обманывал, и я полностью теперь сомневаюсь в его чувствах ко мне.Может быть живые цветы чувствуют наше отношения в семье и вообще любовь вокруг нас,но срезанные мне кажется хранят какаю-то другую информацию.
Вера Гуру (3392) 14 лет назад
мне парень подарил бордовую розу...она оочень долго стояла и цвела,а между тем парень ухаживал и ухаживал за мной...с парнем мы начались встречаться а розочку я пересадила в огород...
удивительное рядом..
hapok Мастер (2389) 14 лет назад
Цветы они конечно чувствуют, но чтоб они завяли так сразу, надо или совсем не уметь выбирать цветы, или у вас дома мрачный психо-эмоциональный фон и я не представляю как в таком можно жить.
а Мастер (1492) 14 лет назад
Чувствуют, это точно.
Пользователь удален Мастер (1316) 14 лет назад
Скорее получилось все вместе и подарены не от души и чувствуют, но толькр не обстановку, а отношение.
magyan Гуру (3745) 14 лет назад
Два варианта: первый - он их не выбырал, купил "что попало". Второй - мистический. Но я сомневаюсь, что ему впарили цветы, которым было уже 3-5 дней. Даже лампочки перегорают, когда в доме негатив (личное наблюдение) . Делай выводы.
Похожие вопросы