Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Лимфогранулематоз

Mona Профи (808), закрыт 13 лет назад
У мужа было обнаружено заболевание в 4Б степени. Прошел кус химиотерапии, а следом и лучевую.... все было в норме. Прошло недели 3 посде полного окончания лечения и сейчас переодически поднимается температура, в районе 23 часов, а утром, как не бывало... . Подскажите пожалуйста, кто знает, это может быть последствие лечения? Может вирус на ослабленный организм.... или все таки заболевание дает о себе знать? Спрашиваю у вас.... он ни вкакую к врачу не хочет... . Заранее спасибо!
Лучший ответ
ipso facto Мыслитель (7049) 13 лет назад
Мона, попробуйте этот же вопрос задать на Русонкофоруме; http://www.oncoforum.ru/ .
Не шибко хорошо к ним отношусь, особенно к Дзинтару Козлову, но там есть неплохие специалисты. Если удасться - найдите там Александра Берзого, он хороший врач.
Это лучше, чем задавать вопрос в пустоту на этом Проекте: уже посмотрел ответы - детский лепет. Похоже, даже не понимают, о чём речь
А мужа надо смотреть, вывода по Вашим словам не сделаешь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1798) 13 лет назад
К врачу надо обязательно, только врач ответит на этот вопрос точно.
Человек, которого не было Мудрец (16511) 13 лет назад
Плохо уже то, что не стали оперировать.
Эта хрень бегает от узла к узлу, не поймаешь. В реалии очень похоже на то, как в "Раковом корпусе" Солженицына.
На маркеры кровь сдавать не пробовали?...Вообще-то врач нужен, хотя б виртуальный
http://forum.nedug.ru/
http://www.medlinks.ru/
александр николаевич Мудрец (19300) 13 лет назад
с такими вопросами нужно обращаться к онкологу.здесь Вам не ответят.
Татьяна Просветленный (23357) 13 лет назад
Могу Вам только очень сильно посочувствовать. Желаю Вам выдержать это испытание! Онкология степени 4Б... Всё же бороться необходимо до конца!
Источник: Большой жизненный опыт
Похожие вопросы