Как же так???Когда мужчина изменил нужно делать вид что ничего не произошло?И тогда женщина будет победительницей?

Загадка Ученик (37), закрыт 10 лет назад
В одной мудрой книге написано что : "у тебя даже и мысли не мелькнет, что если мужчина задержался или, даже если ты замужем, не пришел ночевать, то он проводит время с другой женщиной. Нет, ты всем своим видом должна показывать, что понимаешь, бывают разные ситуации, но осознание, что лучше тебя просто не найти, не позволяет тебе показывать и высказывать сомнения в его верности. Ты должна верить в его непогрешимость и всячески это показывать.
Какая глупость! — искренне возмутилась я. — Даже если у меня есть все доказательства, что он действительно изменил?
Тем более если он изменил! Если ты хочешь наверняка его потерять, то можешь устроить скандал, а если ты хочешь победить и как приз получить его любовь, то прежде надо понять, что в тебе заставило его изменить! Уходят не к кому-то, а от тебя!" ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ИЗМЕНИЛ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ????Другая мудрая женщина мне тоже говорила:если изменил парень,отшутись и все. То есть выходить мудрость в том чтобы не замечать измен?И в передаче видела,специалист по отношениям сказал:Если изменил,важно как вы посмотрите на ситуацию!!!Можно посмотреть так:Изменил ну и что.Он же все равно со мной.Ходит к другим женщинам периодически,но со мной же!Такой популярный у женщин и со мной! КАК ЖЕ ТАК????А Я ПАРНЯ БРОСИЛА ИЗ-ЗА ИЗМЕНЫ!Мне кажется как можно терпеть когда мужчина предает!Выходит я глупо поступила? А как же боль от измены -всю жизнь ее терпеть от мужчин????
Лучший ответ
Людмила Корышева Мудрец (19244) 10 лет назад
Нельзя оставаться равнодушной к изменам. Жить с таким, себя не уважать!! ! Мне лично нравится такой принцип: "Если я не нужна, то он мне зачем? "
Остальные ответы
**Лиса** Просветленный (23587) 10 лет назад
отнесите свою мудрую книгу в туалет ...а лучше на помойку ...
как же любят "психологи " засирать людям мозг (((
**Дочь Вождя** Искусственный Интеллект (167014) 10 лет назад
Мне ава твоя понравилась очень))
Источник: )))
Кыся Профи (502) 10 лет назад
Вы правильно сделали, что бросили изменщика! Не нужно всю жизнь терпеть рядом с собой это чмо!
♡ НаЦЕпила_КорОнУ_И_нЕ_Е*Т♡ Мудрец (14786) 10 лет назад
ты поступила нормально,
а все выше перечисленное- это все во лишь неуважения к себе, как к личности
так ведут "закрывая глаза на измены", когда человек зависим от другого
например: квартирный вопрос, деньги (не за что будет жить) , маленькие дети, боязнь остаться одной и .т. д.
но это не говорит, что женщина эта мудрая
Кот... просто кот Мыслитель (6673) 10 лет назад
просто молодая ты еще и глупая
Ночь юриста Ученик (231) 10 лет назад
Измена до брака это не прощается. А вот если после, то надо думать в чем причина? Моральная измена хуже физической. Цените, если мужчина не хочет вас ранить, бережет чувства, сохраняет семью. Это главное. Физическая измена для него только охота. Так заставляйте охотиться на вас! Мудрее надо быть. Если ему было хорошо, то и мне тоже хорошо, но эта мысль для совсем продвинутых женщин. В браке я 27 лет и никогда не делала поспешных выводов. Жела удачи на пути укрощения охотника!