Мужчины, как Вы думаете, девушка может быть лучшим другом?

Юлия Сваровская Мыслитель (8180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4542) 16 лет назад
Собака - друг человека.. .

Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак...
Источник: Корейская народная мудрость
Остальные ответы
Дмитрий Катин Профи (798) 16 лет назад
может и даже очень, проверено, при чём что самое интересное она может тебя понять даже лучше, чем друг....парадокс...
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 16 лет назад
Может, хотя большинство это трактует по-своему, но не верно они думают о таких отношениях
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
За пузырём - да,а вот с постели грани стираются!
Кира Нестерова Ученик (208) 16 лет назад
Вопрос адресован только мужчинам? По моему девука в принципе не может быть другом мужчине ...по определению. Девушке с себе подобной-то подружиться тяжело, а с мужчиной тем более.
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Я не знаю, как там мужчины, но если мой мужчина не видит во мне друга и если я не могу расчитывать на мужчину, как на лучшего друга, то у нас вообще ничего не может быть.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
К сожалению, может....
Юлия СваровскаяМыслитель (8180) 16 лет назад
странно... а почему тогда сожалеешь?
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) из за принципов потому, что друзей трахать нельзя....
Urzza Профи (733) 16 лет назад
Может, но почему то не более 3 лет. Хотя согласен с выше написанным - понимает иногда лучше чем друг-мужчина. Но если нужна помощь обращаюсь к мужикам, а если по гнусить то другу ж.пола.
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
Мщжет!
И без пузыря и постели.
Саня Мыслитель (7325) 16 лет назад
ну если только для другой девушки
Ник Мастер (1204) 16 лет назад
А почему бы и нет. Но сексуальное влечение будет присутствовать однозначно. Хотя бы со стороны мужчины. Невозможно общаться с девушкой и хотя бы раз не представить её в качестве партнёра по ...
Данилович Виталий Ученик (173) 16 лет назад
Тема вопроса очень ёмкая и вполне сгодится для диссертации.
А если по-короче, то конечно МОЖЕТ!...Но может и не быть...
А С Профи (914) 16 лет назад
Женщина - друг человека ...))))))))))
Andron Профи (753) 16 лет назад
Вполне! Но не долго.