Как ваш кошь встречает вас после работы ?

Света Добрая Мыслитель (6017), закрыт 16 лет назад
Мой предыдущий с разбега вспрыгивал на плечо, терся и мурчал, нынешняя кошка валяется по ковру в знак приветствия
Лучший ответ
Надежда Мыслитель (5533) 16 лет назад
У меня три кота два живут со мной третий у мамы. расскажу про всех.Начну с тех что со мной живут одному 3 с лишним года Пушок второму ещё нет года Стёпа так вот Пушок всегда танцует когда прихожу домой я протягиваю руку паралельно полу он становится на задние лапки под мою руку и делает круг вокруг своей оси и одновременно трётся о мою руку точно так же он встречает когда я выхожу из спальни, а Стёпа тот рано утром шкребётся в дверь спальни прыгает ко мне под одеяло умащивается там и начинает громко мурчать .Котик что у мамы живёт Филя, очень любит подарки сосиски колбаску и т.д. а после обеда обязательно надо нам обеим сесть на диван а он ложится между нами и лежит поглядывая на нас.Вот такие у меня котики!
Остальные ответы
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
знак приветсвия на кошачьем языке выполняеться не так она прпоизносит гортанное мррр это являеться здрасти есть не помню на каком сайте целая азбука кошачьего языка
* Гуру (2778) 16 лет назад
Мои начинают об ноги тереться, сразу залязят в сумки проверяют, может чего вкуснинького принесла.
Наталья Науменко Профи (863) 16 лет назад
Перед поездкой в отпуск были вынуждены выпустить гулять (не с кем было оставить) , так она преданно просидела под окнами 3 недели. Вернулись, забрали в дом, так стала гадить по всем углам. Теперь живет на улице, но преданно, как сабака, каждый вечер сидит под балконом. Сердце щемит, но муж поставил жирную точку о месте проживания кошки
lanaSPb Просветленный (32803) 16 лет назад
мой залезает на плече и не слезает оттуда, пока я его не стряхну.. а я его не стряхиваю.. вобщем так мы и путешествуем по дому-я пешком, а кошь на плече. а следом собака... и ужин так готовим.. все вместе :-)
Лариса Гуру (2829) 16 лет назад
Когда прихожу, кошка кричит громко, типа: я тут целый день дома одна была! я вам не собака, чтобы дом сторожить! А потом сумку проверяет, на кухню ведет, поесть положишь - успокаивается.