удаление родинок с тела это безопасно...

Алексей. Профи (569), на голосовании 16 лет назад
кто нибудь удалял родинки какой способ наиболее эфективный
Голосование за лучший ответ
Мария Попинс Мастер (1890) 16 лет назад
Не удаляла,но читала что лазером
Вера Гуру (3392) 16 лет назад
вообще это нельзя делать!!! т.е. не все можно,это плохо сказывается
Снежана Льдинкина Знаток (436) 16 лет назад
лазерное удаление вполне безопасное, главное хороший специалист
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
вообще то это совсем не безопасно.их можно удалять только если родинка начала рости
Источник: мед.обр.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Опасно!!!!Это надо делать только у специалиста, и обязательно с последующим исследованием на наличие раковых клеток.
Источник: Я врач - дерматолог