можно ли узнать состав экипажа самолета своего рейса?фамилии командира и второго пилота

*child of the sun* Профи (592), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
а если меня не было на борту этого рейса? можно ли в инете узнать
Лучший ответ
Andrey Гений (52414) 10 лет назад
Нельзя. Можно узнать только на борту, когда КВС будет представляться. Второго пилота на моей памяти командир вообще один раз только представил.
Остальные ответы
Nurzhan Turdaliev Оракул (57693) 10 лет назад
они объявят перед полетом
Massi Искусственный Интеллект (273521) 10 лет назад
Это объявляется только когда пассажиры находятся в самолете, перед взлетом.
Dmitry Искусственный Интеллект (607678) 10 лет назад
Командир экипажа всегда представляется перед рейсом, часто он также представляет второго пилота.

Если вас на борту не было (интересно, кстати, как это вас не было на борту вашего рейса) - попробуйте позвонить в колл-центр авиакомпании и спросить. Конечно, далеко не факт, что вам выдадут информацию, но за спрос денег не берут.
leonid Мыслитель (6616) 10 лет назад
Про свой рейс ты услышишь ...
Нет Нет Мудрец (16498) 10 лет назад
В билете мелким шрифтом указывают ссылку на vk каждого члена экипажа. Зачем Вам знать кто пилотировал если Вас и на рейсе не было, так Вы может все рейсы отслеживать будете и статистику вести у кого какой налет?
Ratnik31 Ученик (197) 2 года назад
Я бы например, если бы знал, что пилот девушка, не полетел бы на этом борту