вчера у моего парня пропала младшая сестра, забрала все деньги и ушла из дому .а сегодня...

Ирина Сергеевна Ученик (5), закрыт 10 лет назад
вчера у моего парня пропала младшая сестра, забрала все деньги и ушла из дому .а сегодня он мне ни разу так и не позвонил. стоит ли позвонить первой, спросить как он, где он, что с ним или лучше не беспокоить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Дай ему решить свои проблемы, потом он тебе сам расскажет, если посчитает нужным.

P.S.: Может,помощь нужна (c) Екатерина Самохина
Ага. Пусть понюхает ее вещи и бежит по следу..
yulneau Профи (940) 10 лет назад
Блин, что за вопрос, конечно надо
Пума Гуру (3149) 10 лет назад
звони. а то подумает что ты бросила его в трудный час!