Как так?

Avgur Мыслитель (5247), закрыт 16 лет назад
смотрю на проекте встречаются . .ОРАКУЛЫ, ПРОСВЕТЛЕННЫЕ, высшие разумы даже попадаются... . а посмотришь на их ответы и думаешь ...* ус то преклеянный..)) *
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1499) 16 лет назад
И я того же мнения. Вопрос прочитаю, если затрудняюсь ответить, не отвечаю. А на другие ответы смотрю, диву даюсь, такое пишут.. . Куда модераторы смотрят?
Остальные ответы
Борис Арзамасов Мыслитель (9822) 16 лет назад
Сам удивляюсь!Даже отвечая всякую чушь,по мелочи стока очков не набрать.Как же долго надо здесь сидеть?
Engineer Мастер (1192) 16 лет назад
они берут количеством )))