согласны ли вы стем, что мужчины, которые на первый взгляд, что и делают, то изменяют своей любимой, зачастую не...

wind Мыслитель (6241), закрыт 16 лет назад
поступают так, потому что бояться???
Дополнен 16 лет назад
вот и я о том, что только ведуться себя так, что способны изменить: улыбаються, флиртуют...предпочитают женское общество и тд и тп - но никогда не изменяют
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
Незнаю как там на счат боятся... У меня проблема другая... Пожизни с кем не познакомишся сразу считают (совершенно без основательно) что я изменяю всем и вся и что глаза у меня бляд...кие... Даже порой обидно что не такой...
Единственное что мне просто нравится общатся с девушками, ну просто общаться, отдохнуть в женской компании...Ну нравится мне женское общество..Не с парнями же тупо пивом нажиратся отпуская пошлости...
windМыслитель (6241) 16 лет назад
вот и я об этом, просто яркий пример есть - любимый подруги, уже 3 года вместе, но я уверена, что он ей никогда не изменял, хотя когда на него посмотришь - ну бабник, ничего больше не скажешь :)))
Остальные ответы
ГамаБоб Мыслитель (6331) 16 лет назад
ХЗ)) Все люди разные, кто то да, кто то нет, кому то пофигу)
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
Вопрос не правильный впринципе. Если по мужику сразу видно что он черезчур любвиобильный,то как он может быть преданным одной единственной???
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Гы-гы. Как это: делают, что изменяют, но не делают?
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
чего бояться-то??? презервативами только надо пользоваться))
Татьяна Профи (574) 16 лет назад
но я не думаю, что мужчины боятся изменить жене, просто они еше не нашли ту, с которой бы они смогли изменить. Просто жены наверное лучше.
Светлана Латаш Профи (721) 16 лет назад
Думаю, что нет такого человека, который только то и делает, что изменяет - раз изменяет, значит в отношениях есть проблемы, а когда все хорошо, то изменять не будет, они ведь достаточно ленивые и если у них все есть, то зачем напрягаться!