Как сбросить уведомление "service oil"?

Андрей Бородаев Ученик (22), на голосовании 11 лет назад
Загорелась на приборке надпись service oil, поменял масло, как и просила. А теперь как сбросить это уведомление? Машина VW Polo mk3 6n2 2001г. в.
Голосование за лучший ответ
HWSC.RU Гуру (2544) 11 лет назад
Как вариант отключить аккумулятор на 24 часа.
Роман Егоров Оракул (69303) 11 лет назад
http://vwts.ru/forum/125628 читай ссыль

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. При выключенном зажигании нажмите, и удерживайте в нажатом положении, кнопку установки на нуль под спидометром, см. рис. Кнопка (1) обнуления service-индикатора, показания которого высвечиваются на индикаторе суточного пробега (2). 2. Включите зажигание и отпустите кнопку установки на нуль лишь тогда, когда на
дисплее появятся штрихи – одно из изображений необходимого вида технического
обслуживания. Если повторно нажать кнопку установки на нуль, то service-индикатор переключится на режим service INSP, см. рис. Расположение кнопки (1) установки
часов и управления service-индикатором.
3. Минутную кнопку установки часов с цифровой индикацией поверните вправо, а на
часах со стрелочной индикацией кнопку вытяните. На дисплее появится следующая
индикация "service–".
4. Выключите зажигание.