вот говорят - по Фрейду, по Фрейду.. . А как это? Где его работы почитать? О чем он пишет?

Нинэль Мудрец (11970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
работы можно почитать в библиотеке. Он пишет, что секс и бессознательное - главные двигатели человеческого прогресса.
Остальные ответы
Клавдия Николаева Гуру (2797) 16 лет назад
Очень интересная книга у него "Психология бессознательного", если есть возможность почитайте. У его дочери, Анны Фрейд, тоже очень много интересных работ, она его последовательница.
светотеньГуру (3361) 15 лет назад
не вводите неискушенных людей в заблуждение.
Анна Фрейд - ревизионистка, извратившая учение Фрейда.
умная, да. талантливая, да. но - не преемница. нельзя их путать
Евгений G Просветленный (31302) 16 лет назад
психиатр.труды по психологии у него.нафиг тебе это надо?!делать что ли нечего?голову засорять бредятиной всякой.читай лучше комиксы)
лев метельковМудрец (13600) 15 лет назад
ты прав,моск сломать можно легко....я читал,ужос нах..
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (156085) 15 лет назад
Фрейд НИКОГДА не был психиатром - он был сперва практикующим обычным врачом, а потом - психоаналитиком.
снежана тихоноваПрофи (550) 15 лет назад
Согласна на 100%
heidelbergerinПросветленный (34288) 15 лет назад
Tut Vy ne pravy. Raboty Freud'a ochen' interesnye.I polezno vse eto znat'. A komiksy- udel primitivnyh ljudej. Nezachem chitat' taklie gluposti.
Та G Гуру (3079) 16 лет назад
)))в книжках. в книжках..можно поискать по инету тоже )))
В книге "САДОВНИК" хорошо приведены примеры - по Фрейду )))))
lenna Мыслитель (6737) 16 лет назад
Почитать - в библиотеке и магазине (книжном) есть КНИГИ. Читайте :)

Можно и в Инете найти для бесплатного скачивания, но читать с экрана - это на любителя.

Почитайте вот для затравки -
http://ru.wikipedia.org, вбейте в поиск Зигмунд Фрейд
_И*гР*А_ Гуру (4889) 16 лет назад
Зигмунд Фрейд - психолог если можно так сказать... Много у него книг... можно и в библиотеках найти и в книжных магазинах...
Или тут п поиске найди его... там будут и его работы
Анна Макарова Мастер (1863) 16 лет назад
Фрейд? Его интересно почитать (в библиотеке), но близко к сердцу принимать не стоит.