Что подарить девушке на 35 лет?

Виктория Гельдаш Гуру (4301), закрыт 16 лет назад
Что подарить жене на 35 лет?
Дополнен 16 лет назад
ээээ меня попросили разместить этот вопрос. Девушка беременная вторым ребенком... деньги есть...
Лучший ответ
Анита Авакова Мастер (1681) 16 лет назад
Ну с самого утра надо поцеловать,кофе в постель.А подарок....ни в коем случае не дари приборы для кухни и уборки.Нужно то о чем она давно говорит,а до тебя эти намеки не доходят...Подари:духи,часы,книгу любимого автора,обязательно к подарку букет пышных красных роз.Извини за вопрос но как она может быть тебе женой если ты сама женщина?!
Остальные ответы
ANNA_KAPKOVA Мастер (2270) 16 лет назад
Шубку..норковую...а еще можно колечко с брюликом...
Mila Мастер (1808) 16 лет назад
Прынца на белом коне)))
Пользователь удален Мастер (1284) 16 лет назад
если она девушка ещё - то искусственный фаллос
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
че то тут не так... Сначала "девушке 35 лет"- абсурд, а потом автор "Виктория" что то хочет подарить ЖЕНЕ!
Пользователь удален Мастер (2268) 16 лет назад
Вы лисби? Подари ей хрустальную вазу
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
таких девушек не бывает)))))а вообще я думаю золото. всегда приятно и не бывает лишним
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Бриллианты....
Тур поездку
Ночь качественного секса (только не осле того, как она перемоет гору посуды и перестирает еще большую гору белья....)
милаЯ Профи (680) 16 лет назад
Посмотри здесь, может что выбирешь:
http://www.ambasador.biz/pearls.htm
Валентина Гуру (4298) 16 лет назад
Дорогой фен, миксир, что нибудь о чем она очень давно мечтала и упоминала. Посудомоечную машину вечерами после ужина она будет рядом с тобой, а не у мойки. Если все это есть? То сходите куда нибудь в двоем в ресторан вечер будет не забываемый! УДАЧИ!!!
tigra Мастер (1450) 16 лет назад
Что она хочет, то и подарите. Меня муж всегда спрашивает, что бы я хотела. Потому, что не люблю, когда дарят ненужные вещи, особенно посуду. Исключение - Новый год (сюрприз).
Таня Просветленный (38458) 16 лет назад
Все тетки любят украшения.Небогатый-серебро подари.Богатый-золото.
Ирина Знаток (311) 16 лет назад
Если жене-то путевку к морю и солнцу.А если по-скромнее,то на что-нить интересное.Типа похода куда-нить(театр,кино,природа,шопинг за ваши деньги;)еще цветы,но не банальные,т.е. не розы,даже если она именно их любит.Можно стихи написать,посвященные именно ей.Можно побаловать ее тем,что она больше всего любит и в большом количестве-шоколад,книги,музыка,кино,да что угодно-главное много и от души.Да мало ли всего на свете!Было бы желание и возможности.Веселого дня рождения!