как поступить если девушка тебя считает лучшим другом а ты ее любишь?

ШмЕлЬ Профи (576), закрыт 16 лет назад
как поступить в этой ситуации? УЙТИ ГРОМКО ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ. или сказать что она дура и нехера непонимает
Лучший ответ
_sonlce_ Профи (526) 16 лет назад
Сейчас я в таокй же ситуации... я считаю , что если парень меня любит, то желает мне счастья... поверь в таком случае лучше простить и отпустить... так будет намного лучше... любые действия в её сторону сделают ей только больнее...ведь ты её друг....она любит тебя как человека...уважает и ценит....помоги ей стать счастливой!)))(на собственном опыте)
Остальные ответы
a Профи (855) 16 лет назад
не тот и ни другой вариант не катят.имхо если она всё же проявляет какой либо интерес к тебе ,но ен показывает этого, то посоветовал бы тебе познакомиться с кем нибудь, отвлечься ,переключиться на другого человека. или дать её понятьчто тебе хватает женского внимания, и есть много желающих девушек на её место. вот тогда через время возможно она задумается об этом.самое главное чтобы ты этого потом хотел. у мну была такая же практически ситуация. сейчас до сих пор она меня тероризирует. а я вот погас,учитывая даже тот фактор что у мну нет никого, но женского внимания мне хватает выше крыши. так что думай и удачи.
Yuliya Гуру (3098) 16 лет назад
Только не дави на нее, общайтесь, пусть привыкнет к тебе, а жизнь все поставит на свои места
-ККО- Мастер (1331) 16 лет назад
Поцеловать её так неожиданно,страсно.А после спросить :"Ну как?"Естественно в ответ ты ничего не получишь,кроме ее удивленных глаз.Но ты ее зажжешь!